Выступление Сергея Лемоха
Калинка – Малинка
29 мая 21:00
Для тех кто не знает, группа Кар-Мэн начинала свою карьеру в стиле клуб путешествий, в этом вы можете убедиться, услышав название их первого альбома «Вокруг света». В этот альбом вошли следующие треки: «Чио-Чио-Сан», «гуд бай Париж», «Лондон».
И чем бы вы не занимались в прошлом, будь то игра в онлайн казино или походы в горы, но вы обязательно знакомы с именем солиста этого коллектива Сергеем Лемохом. Вот уже на протяжении более восемнадцати лет он остается неизменимым лидером группы, и как и в первые года своей карьеры, он не перестает удивлять зрителя, радовать своими хитами, поражать публику пластикой своего тела. Именно Сергей является автором таких хитов как: «Плохие русские», «Моя девочка из Америки», «Али-Баба», «Сан-Франциско» и прочих.
Интересно отметить тот факт, что по словам Сергея Лемоха, такую музыку как играют они, на эстраде больше никто не исполняет. «В начале 90-ых годов молодежь была скована, трудно было быть на уровне с уже зажженными звездами, такими как «Ласковый май» или «Руки вверх», поэтому надо было придумывать что-то новое»- так о своем творчестве высказывается Лемох.
Ребята сами придумали такой стиль музыки – экзотик-поп. Сложно рассказать что включает в себя это музыкальное направление, а лучше прийти и увидеть всё своими глазами, услышать вживую. Концерт группы состоится 29 мая в клубе «Калинка-Малинка», сколько будет стоит входной билет, Вы можете уточнить по телефону 515-03-22.
Последние события этой рубрики:

