Акустический проект «The Homebodies»

31 июля 2010     Автор:

01.08.2010/19:00, Киев, Нежин, Лаунж-кафе «Крыша»

Акустический проект «The Homebodies» создали два парня вокалист группы Сергей Ярочевский и гитарист Слава Якубович. Позже к ним пришел басист Резниченко Игорь.
Имея производственный календарь и уверенность в своих силах, группа в 2008 году прошла вместе с командой «АннА» и «Маракеш» в финал весьма престижного международного конкурса «The Global Battle Of the Bands», однако попасть в десятку самых лучших молодых украинских команд им не удалось. Тем не менее «The Homebodies» заметили и назвали весьма потенциальным и прогрессивным проектом на украинской современной сцене, исполняющей песни в стиле индии-рок и брит-поп.
В 2009 году впервые за свою концертную деятельность группа отправилась в мини-тур по таким украинским городам, как Харьков, Полтава, Днепропетровск и, конечно же, финальный концерт состоялся в Киеве. В рамка тура также приняла участие группа «Modern Love band» и многие другие команды. Кроме того в прошедшем году «The Homebodies» сделали запись своей первой ЕР-пластинки, которая называется «00:00АМ» и выпустили дебютный клип на песню под названием «Playing this role». На данный момент парни работают над своим первым студийным альбомом.


Последние события этой рубрики:

Метки: Рубрика: Концерты наших

обсуждение


оставить комментарий или два