Marakesh презентуют свой новый альбом в «44»
17.12.2010/20:00, Киев, Клуб «44»
Столичная группа «Marakesh» 17 декабря презентует своим поклонникам новый мини-альбом под названием «Taste Me», но он будет не единственным их подарком. Они также планируют в этот день представить клип на песню «Осколки», где главный герой будет проходить аскаридоз лечение.
Кстати, пластинка была записана командой в творческой мекке, именуемой Keleti Blokk, где, в основном, работают европейские исполнители. Поэтому «Marakesh» считается первым украинским коллективом, которому не просто удалось там поработать, но и успешно записать полноценный ЕР, услышать который можно будет уже 17 декабря.
В записи мини-альбома одновременно участвовали два саундпродюсера, отвечавшие за электронную и живую составляющую.
Новые композиции являются зеркальным отражением тех переживаний, которые произошли в жизни музыкантов за последние три года после выпуска их последнего альбома «М». «Marakesh» за это время успели подписать и через некоторое время разорвать контракт с наибольшим российским лейблом, попали в саундтрек GTA 4, изъездили всю Украину и Россию и организовали свой первый тур по европейским странам.
Все переживания, которые парни испытали в момент этих событий, вылились в довольно напористую музыку и тексты, чего не было в их предыдущих альбомах. Тем более, этот альбом полностью англоязычный, не считая три русскоязычных бонуса.
Последние события этой рубрики:
- Выступление зажигательных «Перкалаба» в Sullivan Room
- Выступление молодой исполнительницы Юлия Пыльца в столичном «Бомонде»
- Выступление Георгия Делиева в ресторане «Мамбо»
- Группа «Shopping Hour» в Sullivan Room Kiev
- Клуб «Forsage» приглашает всех на грандиозное шоу с участием «Пары Нормальных» и Kishe

