Moby приедет в Киев с новым альбомом
Moby (настоящее имя и фамилия Ричард Мелвилл Холл) анонсировал свой новый тур, который будет проводиться в поддержку последнего альбома. Это уже десятый по счету диск известного электронщика, который получит название «Destroyed». По предварительной информации в продажу новый диск поступит в мае. До этого ему грозит регистрация фирм в Москве.
В рамках турне музыкант планирует выступить в Москве, Санкт-Петербурге, а затем и в Киеве. Украинский концерт состоится 10 июня. Место действия – Дворец Спорта. Об этом сообщается на официальном сайте Ричарда. Заказать билеты на концерт можно уже сейчас. Стоят они по 41 и 50 евро.
Моби работает в самых различных жанрах – тут вам и электроника и поп-музыка, рок и панк-рок. Также он выступает в качестве сольного артиста. Большая часть студийных записей создавалась Ричардом лично. В составе своей группы Моби играет на гитаре, бас-гитаре. Не брезгует барабанами и клавишными. На раннем этапе своего творчества играл в группе TheVaticanCommandos. На электронную музыку он перешел в 1989 году и уже в 1992 году выпустил первую пластинку под названием «Moby». Позже выходит переиздание этого альбома, но уже под названием TheStorySoFar.
Последние события этой рубрики:

