Концерт Единственная
В Национальном дворце искусств «Украина» 12 марта состоится первый мужской концерт под названием «Единственная». В этом творческом проекте примут участие знаменитые артисты в паре с остроумными ведущими. Будут исполнены лучшие песни от настоящих мужчин. Зрителей ждут сюрпризы, море положительных эмоций и незабываемые впечатления. Пора бы организаторам концерта подумать над созданием странички и заказать услуги по верстке.
В этот вечер споет Александр Малинин, Сосо Павлиашвили, Александр Пономарев. Вечер не был бы полным без Игоря Николаева, Александра Маршала, Николая Носкова, Василия Лазаровича и группы «Белый Орел». Выступления артистов будут сопровождаться камерным оркестром и музыкальным коллективом Джанкой Brothers.
Концерт ведет Владимир Данилец в паре с Владимиром Мойсеенко.
Проведите самый весенний праздник в самом крупном концертном зале Украины, а не на своем домашнем диване. Такой подарок с радостью примет любая современная девушка.
В программе вечера также предусмотрена красная дорожка, море цветов и подарков для женщин, которые придут на концерт. Представители журнала «Единственная» заявляют, что издание будет разыгрывать приз, который остается в тайне.
Последние события этой рубрики:

