Сергей Бабкин презентует новый альбом
В доме культуры НАУ 23 марта с новым альбомом выступит Сергей Бабкин. И это вам не игрушки в рыцарский замок playmobil.
Сергей Бабкин талантливый музыкант, играет в кино, пишет и исполняет собственные песни. В презентации нового альбома «Снаружи и внутри» примет участие струнный оркестр.
Бабкин родился в ноябре 1978 года в Харькове. Успешно оканчивает музыкальную школу и овладевает несколькими музыкальными инструментами. В 2000 году заканчивает Харьковский институт искусств им. Котляревского (театральное отделение). В период с 1999 по 2002 годы работает актером в Харьковском русском драматическом театре имени А. С. Пушкина. В настоящий момент выступает в «Театре 19» и участвует в многочисленных спектаклях. Сергей Бабкин снялся в нескольких фильмах. Играл в дуэте с Богданом Ступкой. Широкую известном получает благодаря фантастическому успеху группы 5Nizza, после чего начинает сольную карьеру. В 2004 году выходит его первый альбом «УРА!».
Сам Сергей в первую очередь считает себя актером, а только после этого музыкантом, способным устраивать перед зрителем настоящие музыкальные спектакли. Критики назвали такой симбиоз квартирником и клубным концертом.
Последние события этой рубрики:

